16+
18 ноября 2015 13:43

СРОЧНО! В торговом комплексе «Слава» работают спасатели

Около 13.30 часов в редакцию «Копейского рабочего» позвонили встревоженные копейчане. Они рассказали, что буквально только что их попросили покинуть здание ТРК «Слава». Якобы в торговом комплексе заложено взрывное устройство. Хотя охранники сказали лишь, что необходимо покинуть помещение и отойти на безопасное расстояние. 
В ТРК "Слава" в Копейске ищут бомбу
Около 13.30 часов в редакцию «Копейского рабочего» позвонили встревоженные копейчане. Они рассказали, что буквально только что их попросили покинуть здание ТРК «Слава».

Якобы в торговом комплексе заложено взрывное устройство. Хотя охранники сказали лишь, что необходимо покинуть помещение и отойти на безопасное расстояние. Причины эвакуации – всего лишь догадки. Корреспондент «Копейского рабочего» отправился на место событий.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2