16+
03 апреля 2020 09:36

Текслер призвал пройти трудное время вместе

Он выступил перед южноуральцами после обращения президента страны.
Текслер призвал пройти трудное время вместе
Автор: Людмила Баннова Фото: кадр из обращения
Глава Южного Урала Алексей Текслер выступил перед жителями региона вчера, 2 апреля, поздно вечером. Он подчеркнул, что если каждый из нас будет неукоснительно соблюдать режим самоизоляции, эпидемия пойдет на спад и режим может завершиться ранее отмеченного главой государства срока.

- Этот срок может быть сокращен, но это зависит только от нас с вами, - уточнил губернатор. - Друзья, это трудное время. Но я хочу, чтобы вы были уверены: мы пройдем эту ситуацию вместе, рука об руку.

Текслер отметил, что совместными усилиями мы поддержим старшее поколение, одиноких мам и всех, кто оказался в сложной жизненной ситуации без трудового дохода.

- Мы справимся с коронавирусом, а затем и с его последствиями, - подчеркнул губернатор.

Напомним, что вчера, 2 апреля, перед россиянами выступил президент страны Владимир Путин. Он продлил нерабочие дни до 30 апреля для того, чтобы не допустить распространение коронавирусной инфекции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2