16+
23 октября 2019 14:07

Текслер проинспектировал дороги Челябинска и области

Вчера, 22 октября, глава региона проехал по улицам областного центра и выехал на трассу М-5, чтобы оценить качество ремонта дорожного покрытия в этом году.
Текслер проинспектировал дороги Челябинска и области
Автор: Людмила Баннова Фото: up74.ru
Губернатор Челябинской области взял в автосалоне на тест-драйв автомобиль Lada XRay и сам сел за руль для того, чтобы лично проверить состояние дорожного покрытия. С ним отправились в путь глава регионального Миндора Сергей Нечаев, руководитель компании Упрдор «Южный Урал» Александр Лебедев, а также представитель ОНФ.

На развязке улиц Дарвина и Блюхера, которую сейчас заканчивают дорожники, он поручил завершить работы до конца текущего года. А вот на улице Шаумяна губернатор ответил, что дорога находится в ненормативном состоянии, и он прекрасно понимает автомобилистов, которым трудно сдержать ненормативную лексику.

Кроме того, глава региона лично проехал по улицам, которые отремонтировали в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Глава региона проехал по улицам Худякова, Университетская набережная, Чичерина, Братьев Кашириных, Салавата Юлаева и выехал на Новоградский тракт.

- В целом объем работ, выполненных в Челябинске, достаточно большой, - отметил он. - В общем, впечатления разные: есть позитив и негатив. Впереди еще много работы.

Читайте подробнее на сайте газеты «Южноуральская панорама».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2