16+
08 октября 2019 10:45

Успей загадать заветное желание! 8 октября все мечты сбываются

Считанные минуты остаются до окончания волшебного дня Виджая Дашами. Он является последним днем праздника Наваратри, который знаменует победу Божественной Матери над силами зла.
Успей загадать заветное желание! 8 октября все мечты сбываются
Автор: Виктория Ахряпина Фото: polevlib.ru
Этот день следует посвятить добрым делам. Проявите сострадание к окружающим людям и постарайтесь побороть жадность, ревность и гнев.
Еще в этот день можно попытаться бросить вредные привычки, начать новые дела и планирование, а также загадывать заветные желания. Делать это лучше всего на природе. А если вы запишите список желаний в блокнот, то у вас будет больше шансов на их исполнение.



Дерзайте, пока не поздно!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2