16+
16 апреля 2014 13:26

"УТРО-2014" набирает волонтеров

С 16 апреля открыт прием заявок от волонтеров, желающих помочь в организации IV молодежного форума «Урал — территория развития».
"УТРО-2014" набирает волонтеров

С 16 апреля открыт прием заявок от волонтеров, желающих помочь в организации IV молодежного форума «Урал — территория развития».

По информации главного управления молодежной политики Челябинской области, команда добровольцев начнет свою работу пансионат «Карагайский бор» 15 июня . Молодые люди будут помогать организаторам в подготовке территории для проведения форума и координировать работу по многим направлениям.

Волонтеры форума "УТРО-2014" помогут организовывать досуговые программы, образовательные процессы, будут участвовать в разработке логистических схем, помогать службе регистрации и работе help-центра. Заявки от южноуральских добровольцев в возрасте от 18 до 35 лет принимаются до 16 мая. Для заполнения заявки необходимо пройти по ссылке. Кандидатам предстоит пройти отбор в несколько этапов. Команда, которая поедет на «УТРО-2014» будет сформирована по итогам тренировочных сборов.

Волонтеры форума получат форму с символикой «УТРО-2014», сувениры, памятные дипломы и незабываемые впечатления. Напомним, что на открытии молодежного форума к гостям и участникам мероприятия обратится экипаж Международной космической станции. Бортинженеры Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев пожелают ребятам успешной работы на образовательных площадках. 

Кроме того, каждый вечер участников форума будет ждать грандиозная шоу-программа от лучших творческих коллективов Челябинской области — театра-студии «Манекен», Челябинского театра современного танца имени Ольги и Владимира Поны, Нового Художественного театра и уральских КВН-щиков. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2