16+
06 декабря 2019 14:33

В Челябинске маршрутка влетела в остановку, мужчина в коме

Водитель маршрутного такси пробил ограждение и подмял мужчину.
В Челябинске маршрутка влетела в остановку, мужчина в коме
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Страшная авария произошла сегодня, 6 декабря, в четверть десятого утра. На пересечении улиц Российская и проспект Победы маршрутка №478 вылетела при повороте на остановку и снесла рекламный столб с находящимся рядом мужчиной.

- В результате автомобиль повредил перильные ограждения и совершил наезд на мужчину, - уточнили в областном ГИБДД. - Пострадавшего с телесными повреждениями доставили в больницу

В маршрутном такси никто не пострадал, а вот мужчину госпитализировали с ушибом головного мозга и грудной клетки. В ГКБ №5 он впал в кому.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства аварии. А у наших коллег есть видео, на котором видно, как произошло ДТП. В комментариях челябинцы отмечают, что стоящая слева от маршрутки девушка, похоже, родилась в рубашке. Вполне возможно, что она слушала музыку в наушниках и совершенно не видела грозящей ей смертельной опасности.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2