16+
11 декабря 2019 15:39

В Челябинске миллионер из журнала Forbes сыграет главную роль в спектакле

В Челябинске организуют бал для предпринимателей. Главная идея праздника – предоставить бизнесменам площадку для неформального общения.
В Челябинске миллионер из журнала Forbes сыграет главную роль в спектакле
Автор: Людмила Баннова
На балу, который был задуман еще весной этого года, для бизнесменов Челябинска и области покажут спектакль о влиянии личности предпринимателя на его бизнес.

Как уточнила директор по развитию «Территории Бизнеса» Алёна Шорохова, которая является одним из организаторов бала, бал станет очередным мероприятием в череде мастер-классов, форумов и семинаров. Всего за год их число достигло 350, куда пришли свыше 11 тысяч человек. Этот бал станет красивым финалом большой работы по сплочению и развитию предпринимательства в регионе.

Как уточнила Ольга Третьякова, глава Центра поддержки предпринимательства «Территория Бизнеса», с самого начала все бизнесмены окунутся в атмосферу театра. Они расскажут о работе  «Территории Бизнеса», а затем посмотрят на игру миллионера Владимира Мариновича, входящего в список самых богатых людей по версии журнала Forbes. Он специально для этого прибудет в Челябинск, чтобы сыграть в спектакле главную роль.

По мнению собственника ГК «Полина» Артема Алексеева, благодаря подобному неформальному общению предприниматели смогут не только наладить личные контакты, но и организовать совместные проекты.  

- Это пересечение образует единую предпринимательскую городскую среду, где люди друг друга знают, - добавил он. - В итоге появляется доверие.
Бал предпринимателей начнется в 17 часов в субботу, 16 декабря, в Центре международной торговли.  Зарегистрируйтесь на сайте бизнесбал.рф, где оставили свои заявки уже порядка 800 бизнесменов. Мероприятие бесплатное.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 14:30 Снижение цен на продукты и услуги в Челябинской области

 Эксперты Контрольно-счётной палаты Челябинской области отметили снижение цен на огурцы, апельсины и куриные яйца в регионе.

18 апреля 2024 13:30 Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препаратов для лечения высокозатратных нозологий.

Новости СМИ2