20 апреля 2020 16:19
В Челябинске открыта горячая линия психологической помощи
Специалисты помогут тем, кто так или иначе пострадал от коронавирусной инфекции.
Автор: Людмила Баннова
Фото: pixabay.com
Сложности в семье? Раздражает муж? Не можете наладить контакт с детьми из-за режима самоизоляции? А может, вы боитесь заболеть, потерять работу или просто не можете привыкнуть к новому ритму жизни? Для всех южноуральцев, испытывающих психологические трудности, с сегодняшнего дня открыта горячая линия помощи специалистов.
- Южноуральцам можно получить консультацию по психологической помощи по скайпу, это касается нарушения детско-родительских отношений, отношений в семье, кроме того, это потеря работы, опасения, страхи, - отметила председатель комитета социальной политики Челябинска Лариса Мошкова.
Для того, чтобы получить помощь, обращайтесь по телефонам 735-51-61, 735-02-18 или 263-51-23, пишет сайт "Первый областной".
- Южноуральцам можно получить консультацию по психологической помощи по скайпу, это касается нарушения детско-родительских отношений, отношений в семье, кроме того, это потеря работы, опасения, страхи, - отметила председатель комитета социальной политики Челябинска Лариса Мошкова.
Для того, чтобы получить помощь, обращайтесь по телефонам 735-51-61, 735-02-18 или 263-51-23, пишет сайт "Первый областной".
Еще материалы по этой теме
06 сентября 2022 16:00
В Челябинской области растет заболеваемость коронавирусом
Уровень достиг 725 человек в сутки.
28 апреля 2022 13:00
На Южном Урале ожидают шестую волну коронавируса
Она начнется после майских праздников.
26 апреля 2022 15:24
Зачем вакцинацию от коронавируса внесли в национальный календарь прививок?
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
02 июля 2025 19:45
Следователи выясняют детали ЧП в Копейске
По предварительным данным, сегодня днем местный житель 1964 года рождения шел по улице Жданова с коробкой в руках, когда внутри нее раздался хлопок. Мужчина получил травмы и был доставлен в больницу.
02 июля 2025 15:15
Как обезопасить себя в лесу — советы от полиции Копейска
Летний сезон — время активного отдыха на природе. Тысячи жителей Копейска отправляются в леса за грибами и ягодами, на прогулки и пикники. Однако даже опытные путешественники могут столкнуться с опасн...