16+
21 апреля 2020 10:49

В Челябинске предъявлено обвинение убийце трех человек

Мужчина зарезал собутыльников.
В Челябинске предъявлено обвинение убийце трех человек
Автор: Людмила Баннова Фото: pexels.com
Сегодня, 21 апреля, в следственном комитете региона рассказали о том, что убийце трех человек было предъявлено обвинение. Напомним, что 45-летний мужчина распивал алкоголь с собутыльниками в Металлургическом районе. В ходе возникшего конфликта он зарезал двух мужчин и женщину, а затем скрылся с места преступления.

Подозреваемый был задержан.

— Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области 45-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается, — уточнили в СУ СК.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2