16+
21 февраля 2020 09:28

В Челябинске соберутся лучшие специалисты России по репродуктивной медицине

Конференция пройдет 28 февраля в конгресс-холле «Малахит».
В Челябинске соберутся лучшие специалисты России по репродуктивной медицине
Автор: Людмила Баннова Фото: newsspain.ru
В следующую пятницу, 28 февраля, в Челябинске пройдет вторая Уральская научно-практическая конференция «Репродуктивная медицина: краеугольные вопросы». На мероприятие приедут лучшие специалисты в области репродукции человека, которые обсудят наиболее актуальные вопросы и последние технологии в решении проблем бесплодия. Участие бесплатное, необходима регистрация.

Конференцию поддерживает южноуральский Минздрав и медуниверситет, а организатором выступает Клиника «Источник». На мероприятие приглашены ведущие эксперты: акушеры-гинекологи, репродуктологи, урологи-андрологи и эмбриологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Екатеринбурга и Челябинска.

Специалисты смогут лично обсудить перспективы удачного экстракорпорального оплодотворения с научным консультантом отделения ВРТ Московского областного перинатального центра Еленой Рудаковой. Вопросы мужского бесплодия можно будет задать знаменитому урологу из Питера Игорю Корнееву.

Почетным гостем конференции выступит специалист в области эмбриологии и организации эмбриологических лабораторий, ведущий курса клинической эмбриологии Каролинского университета из Швеции Лев Левков.

Для регистрации необходимо оставить свои координаты по ссылке: https://clck.ru/MBkGv

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2