16+
05 ноября 2019 09:44

В Челябинске укладка асфальта спровоцировала большие пробки

С утра в первый день после праздников общественный транспорт и автомобилисты не смогли проехать по ключевым автомагистралям.
В Челябинске укладка асфальта спровоцировала большие пробки
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Сегодня, 5 ноября, с раннего утра в Челябинске продолжилась укладка асфальта. Первыми тревогу забили пассажиры трамваев в Тракторозаводском районе, которые выложили в соцсети фотографии больших пробок у торгового комплекса «Башня».

По данным сервиса Яндекс.Пробки, к 8-20 утра общая загруженность дорог в Челябинске оценивалась в 6 баллов. Кроме улиц Горького, Салютной и Первой Пятилетки, проехать было очень сложно по улице Ленина, Братьев Кашириных и проспекту Победы.

Водителям общественного транспорта и автолюбителям пришлось изрядно понервничать в первый послепраздничный день. Они массово перекрывали трамвайные пути и изрядно сигналили. Когда час пик закончился, движение в областном центре постепенно нормализовалось.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2