16+
12 декабря 2019 11:22

В Челябинске водитель маршрутки выгнал даму с собачкой

Йорк ехал на руках у девушки на прическу.
В Челябинске водитель маршрутки выгнал даму с собачкой
Автор фото: sobaka.guru
Как рассказала владелица миниатюрной собачки, она села в маршрутку, чтобы доехать пару остановок до груминг-мастера. Однако водитель наотрез отказался ее везти, сославшись на то, что животное помешает ему читать молитву.

Йоркширский терьер ехал на руках у хозяйки, он имеет все прививки и постоянно посещает ветеринара. Девушке пришлось пересесть в другую маршрутку.

Добавим, что перевозка животных в общественном транспорте не запрещена, если они не мешают другим пассажирам.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июня 2026 17:00 В Копейске провели урок дорожной грамотности для детей в летнем лагере

3 июня в летнем лагере при школе № 48 города Копейска прошёл урок безопасности на дорогах. Занятие организовали специалисты «Лаборатории безопасности» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Коп...

08 июня 2026 16:00 В Копейске установят камеры в местах частого складирования отходов

Городские власти активизировали работу по вывозу непрофильного мусора — крупногабаритных отходов и мешков, которые оставляют вдоль дорог и во дворах. На еженедельном аппаратном совещании обсудили ...