16+
31 января 2020 14:38

В ХК «Трактор» сменился генеральный директор

Им по решению Алексея Текслера стал прославленный челябинский хоккеист.
В ХК «Трактор» сменился генеральный директор
Автор: Людмила Баннова Фото: chelhockeyhistory.ru.com
Президент хоккейного клуба «Трактор» - глава Южного Урала Алексей Текслер – решил назначить новым гендиректором известного хоккеиста Ивана Савина. Это необходимо для того, чтобы усилить работу клуба в следующем сезоне.

По мнению губернатора, руководством клуба должен заниматься профессиональный спортсмен и успешный бизнесмен, который знает об особенностях работы изнутри.

Напомним, что Иван Анатольевич Савин является воспитанником челябинской школы хоккея, был лидером команды «Трактор» и сыграл в ней 5 сезонов. Среди его наград - чемпионство Универсиады, Кубок Европейских чемпионов, чемпионство в Высшей лиге и бронза Чемпионата России. Он занимается производством хоккейной амуниции, являясь председателем совета директоров в ООО «ЗаряД».

Прежнего гендиректора - Бориса Видгофа – направят на работу по  финансово-хозяйственному обеспечению и взаимодействию со спонсорами.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Николай Михайлович Братанов Мало информации о поселках Копейска,замалчиваются проблемы отсутствия воды, водоотведения,  освещения дорог и улиц, отсутствие в поселках асфальта на дорогах общего пользования, отсутствие фельдшерско - акушерских центров и детских садов, как пример Вахрушево, Козырево, Северный Рудник.
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

Новости СМИ2