21 февраля 2020 16:42
В Копейске начали демонтаж главной городской елки
Рабочие в данный момент убирают игрушки с дерева.
Автор: Людмила Баннова
Фото: редакция КР
Сегодня, 21 февраля, на площади Трудовой Славы начался демонтаж главной городской елки. Прямо сейчас рабочие при помощи специальной техники с люлькой осуществляют уборку игрушек и украшений с огромного дерева.
Напомним, что игрушки на пушистую красавицу начали вешать 19 декабря прошлого года. Всего елочка стояла наряженной два месяца и два дня.
Напомним, что игрушки на пушистую красавицу начали вешать 19 декабря прошлого года. Всего елочка стояла наряженной два месяца и два дня.
Еще материалы по этой теме
06 апреля 2026 10:00
Более 700 полицейских обеспечили порядок на Вербное воскресенье в Челябинской области
В Челябинской области завершились богослужения, посвященные Вербному воскресенью. Порядка 180 религи...
03 апреля 2026 13:00
В храме Покрова Пресвятой Богородицы 5 апреля пройдет торжественная служба в честь Вербного воскресенья
За неделю до Пасхи, Светлого Христова Воскресения, Святая Церковь воспоминает событие, когда Господь...
25 марта 2026 14:30
В Копейске отметили День работника культуры
Сегодня в Центральной городской библиотеке прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню раб...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
06 апреля 2026 12:00
В Челябинске пациентов с весом под 200 кг начали оперировать по квотам ОМС
Челябинская областная клиническая больница расширила критерии для получения высокотехнологичной помощи пациентам с ожирением.
06 апреля 2026 11:05
Копейчанин выиграл золото Спартакиады Урала в Ноябрьске
Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва Кирилл Решетов завоевал золотую медаль на спартакиаде Уральского федерального округа, соревнования которой прошли в Ноябрьске.





