16+
07 марта 2024 12:30

В Копейске поздравили работников образования

 6 марта во Дворце творчества детей и молодежи прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Различные творческие коллективы представили свои замечательные номера.
В Копейске поздравили работников образования
Автор: Татьяна Дибривная Фото: Татьяна Дибривная
 Праздничный концерт начался с красивых слов о том, кто же такая женщина. Она многое может, многое умеет. Есть такие хорошие слова о том, что за каждым сильным мужчиной стоит еще более сильная женщина. Об этом и не только в своем поздравлении напомнил глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик.

_FNx-r90614.jpg

«Дорогие женщины, поздравляю с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем! Сегодня нет такой сферы деятельности, в которой бы женщина не была успешной, но особое место занимают женщины в отрасли образования. И от того, как вы воспитаете наших детей, будет зависеть наше будущее. Ваш педагогический труд вызывает искреннее уважение, но, несмотря на свою активную профессиональную деятельность, вы успеваете заниматься семьей, создавать домашний уют, воспитывать детей. Вы внимательно относитесь к нам, мужчинам, и поэтому мы преодолеваем все сложности и достигаем новых успехов. За это отдельное спасибо. Поздравляю вас, желаю вам больше улыбок, крепкого здоровья, хорошего настроения и успехов во всех начинаниях», – поздравил глава Копейского городского округа Андрей Михайлович.

hBTa9qYEkjo.jpg

На праздничном концерте во Дворце творчества детей и молодежи сестры Егоровы поразили всех своим пением. Их песня была невероятно душевной и трогательной. Не только они выступали на концерте, многие другие коллективы дворца представили замечательные номера.

«Дорогие женщины, от всей души поздравляю вас с Международным женским днём! 8 Марта - это день, когда мы, мужчины, имеем возможность выразить свою благодарность нашим матерям, бабушкам и женам за вашу безграничную заботу, доброту и душевное тепло. Вы всегда рядом, поддерживаете нас в трудные минуты, волнуетесь и переживаете. Спасибо вам за всё! Счастья, здоровья и успехов вам, дорогие женщины», – сказал председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Евгений Гиске.

69hX1Ld0fN8.jpg

Чтобы передать атмосферу этого мероприятия, я прикреплю несколько фотографий. Вы сможете убедиться, насколько красивым, ярким и уютным был дворец в этот день.

H-3mbH5EXZo.jpg



Еще материалы по этой теме
Музыкальный вечер в библиотеке
26 апреля 2024 18:00
Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рожд...

Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел
26 апреля 2024 17:00
Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встреч...

27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник
26 апреля 2024 16:18
27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботн...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 16:18 27 апреля южноуральцев приглашают на Всероссийский субботник

27 апреля Челябинская область примет активное участие в федеральной акции - Всероссийском субботнике. Желающих сделать любимые пространства чище ждут во всех 43 муниципальных образованиях региона. ...

26 апреля 2024 16:00 Вспомнить всё: Год лейтенантской прозы

 2024 год объявлен Годом лейтенантской прозы. В этом году исполняется 100 лет писателям, которые прошли Великую Отечественную войну в звании лейтенантов.

Новости СМИ2