В Копейске пресекли незаконную деятельность
Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Коркино с крупной партией запрещенных веществ.
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Копейску провели успешную операцию по задержанию 41-летнего жителя Коркино. Мужчина подозревается в распространении наркотических средств на территории города.
В ходе личного досмотра у задержанного было обнаружено 48 свертков с веществом. Проведенная экспертиза подтвердила, что изъятое вещество является метадоном общей массой более 13 граммов. Злоумышленник планировал реализовать наркотики путем организации тайников-закладок с использованием бесконтактного способа сбыта.
Следственным отделом ОМВД России по городу Копейску возбуждено уголовное дело по факту покушения на сбыт наркотических средств в крупном размере. Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания.
Правоохранительные органы продолжают оперативно-разыскные мероприятия для установления возможных соучастников противоправной деятельности.
Полиция напоминает: на территории Российской Федерации строго запрещен незаконный оборот наркотических средств. К уголовной ответственности привлекаются лица, достигшие 16-летнего возраста.
Граждан призывают сообщать информацию о фактах распространения наркотиков и лицах, причастных к их незаконному обороту, по телефону 02/102 или в ближайший отдел полиции.
В честь празднования Международного женского дня публикуем график работы медицинских учреждений ...
В преддверии Международного женского дня на Южный Урал поступила крупная партия цветов из Китая. С 1...
Сегодня в Доме творчества детей и молодёжи традиционно, накануне Международного женского дня, по...
В честь празднования Международного женского дня публикуем график работы медицинских учреждений Копейска в предстоящие длинные выходные.
В преддверии Международного женского дня на Южный Урал поступила крупная партия цветов из Китая. С 15 февраля по 3 марта Уральское межрегиональное управление Россельхознадзора совместно с Челябинской ...




