04 декабря 2019 13:34
В Магнитогорске машину пьяного гонщика удалось остановить только выстрелами
После предупредительного выстрела в воздух полиция открыла огонь по колесам.
Автор фото: msk.kp.ru
Как уточнили в областном ГИБДД, преследование пьяного водителя на автомобиле BMW 320 произошло на проспекте Карла Маркса. За рулем иномарки был 30-летний мужчина, который грубо нарушал правила дорожного движения и не раз подвергал опасности жизни и здоровье окружающих.
После предупредительных выстрелов в воздух полицейские открыли огонь по колесам. Оказалось, что водитель пьян и уже лишен прав. Теперь ему грозит уголовное дело.
Автор статьи: Людмила Баннова
После предупредительных выстрелов в воздух полицейские открыли огонь по колесам. Оказалось, что водитель пьян и уже лишен прав. Теперь ему грозит уголовное дело.
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
17 августа 2026 12:00
В Копейске полицейские раскрыли схемы фиктивной регистрации граждан
Сотрудники Отдела МВД России по городу Копейску в ходе проверок соблюдения миграционного законодательства выявили два случая незаконной постановки на учёт.
17 августа 2026 11:00
Копейские огнеборцы ликвидировали семь пожаров за неделю
За минувшую неделю сотрудники Копейского пожарно‑спасательного гарнизона потушили семь возгораний. В результате происшествий пострадали два человека, жертв удалось избежать.


