16+
19 ноября 2019 17:44

В Миассе коммунальщица подбила глаз посетительнице

Работница ЖКХ сказала, что жительница сама нанесла себе травмы, рьяно размахивая сумкой.
В Миассе коммунальщица подбила глаз посетительнице
Автор: Людмила Баннова Фото: wday.ru
Эта история произошла еще в феврале текущего года в Миассе. Одна из жительниц многоквартирных домов пошла разбираться в свою управляющую компанию по поводу квартплаты и не смогла совладать с эмоциями. В свою очередь специалист по абонентскому обслуживанию также не сдержалась.

Итогом стал подбитый глаз у посетительницы. Ссадины, гематома, кровоизлияние на левом глазу послужили основанием для написания заявления в полицию. На работницу ЖКХ завели дело, но на суде она свою вину не признала.

Женщина сказала, что посетительница сама нанесла себе травмы, сильно размахивая сумкой. Пострадавшая же отметила, что ее дважды ударили кулаком по голове.

В итоге коммунальщицу обвинили в совершении преступления, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ (совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния). За «фонарь» под глазом клиентки работница сферы ЖКХ выплатит штраф в размере 6 тысяч рублей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 13:30 Расширение списка жизненно важных лекарств и препаратов для лечения высокозатратных нозологий

 Правительство Российской Федерации расширило список жизненно важных лекарств и список препаратов для лечения высокозатратных нозологий.

18 апреля 2024 12:30 Бдительность – лучшая защита от мошенников

 Злоумышленники часто используют популярные мессенджеры для коммуникации со своими жертвами.

Новости СМИ2