29 июля 2019 12:23
В центре Челябинска пьяный водитель устроил пальбу
Неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения подъехал к бару и произвел несколько выстрелов.
Автор фото: dpchas.com.ua
Как рассказали очевидцы, инцидент произошел в ночь на субботу, 27 июля. Мужчина подъехал к бару на иномарке и пытался поговорить со стоящими у дома людьми. Затем он взял оружие, выстрелил несколько раз в воздух и уехал. По словам очевидцев, он был нетрезв.
Как уточнили в региональном главке МВД, об инциденте сообщение они не получали, а узнали о произошедшем из СМИ. Сейчас они проверяют поступившую информацию.
Напомним, что Жителей Южного Урала призвали сдавать оружие
Автор статьи: Людмила Баннова
Как уточнили в региональном главке МВД, об инциденте сообщение они не получали, а узнали о произошедшем из СМИ. Сейчас они проверяют поступившую информацию.
Напомним, что Жителей Южного Урала призвали сдавать оружие
Автор статьи: Людмила Баннова
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15
В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания
Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.
09 сентября 2026 14:50
Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49
Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).



