16+
29 сентября 2022 17:00

В центре Челябинска в пятницу ограничат движение из-за митинг-концерта 16+

Мероприятие пройдет 30 сентября в парке Гагарина.

В центре Челябинска в пятницу ограничат движение из-за митинг-концерта
Автор: Наталья Богатова Фото: организаторы митинг-концерта

Ограничения коснутся улицы Коммуны Коммуны от пересечения с улицей Энгельса до 2-го Институтского переулка и по небольшому участку улицы Энтузиастов от проспекта Ленина до парка.

Мининг-концерт в честь референдумов, проведенных в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях, состоится 30 сентября в 18:00.

На прошедшем с 23 по 27 сентября референдумах жители этих территорий проголосовали за присоединение к Российской Федерации. Граждане этих регионов, проживающие в данный момент в России, могли проголосовать по месту жительства. Участки были организованы в Челябинске и других городах.

Из-за проведения массового мероприятия подъезды к главному входу в парк Гагарина будут закрыты с 6:00 до 21:00. В пресс-службе администрации Челябинска добавили, что на время проведения мероприятия ограничат также въезд на парковку возле памятника Игорю Курчатову и на парковку по 2-му Институтскому переулку.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2