16+
12 сентября 2019 17:02

В центре Миасса на мусорку выбросили гроб

В соцсетях южноуральцы разразились мрачными шутками
В центре Миасса на мусорку выбросили гроб
Автор: Людмила Баннова Фото: vk.com
Сегодня, 12 сентября, в одном из пабликов соцсети ВКонтакте «Инцидент Миасс»  появилась фотография гроба на контейнерной площадке. Очевидцы рассказали, что столярное изделие находится в центре Миасса во дворе на улице Ильменская.

Не пригодился, не понравился, не по размеру или что-то еще? Южноуральцы сначала гадали, что именно произошло, а затем начали мрачно шутить, что это Дракула решил сменить постель, старая совсем износилась.  Одной из популярных шуток стало оптимистичное мнение, что «кто-то просто передумал умирать».

Добавим, что раньше в Миассе уже находили гробы на мусорной площадке.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 13:00 Алексей Текслер дал старт отправке уникального гуманитарного груза в зону специальной военной операции

 Глава региона принял участие в режиме прямого включения в заседании, посвященном двухлетию деятельности Штаба по гуманитарному сотрудничеству «Единой России».

24 апреля 2024 12:00 Штраф и выдворение: иностранцу назначили наказание за правонарушение

 Сотрудники управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области собрали материалы на 24-летнего гражданина другой страны, который допустил оскорбления в адрес двух жительниц Челя...

Новости СМИ2