16+
10 марта 2023 14:00

В Центре общения старшего поколения ОСФР по Челябинской области поздравили южноуральских женщин

В Центре общения старшего поколения прошла литературно-музыкальная встреча «Славим имя твоё, женщина», приуроченная к Международному женскому дню.
В Центре общения старшего поколения ОСФР по Челябинской области поздравили южноуральских женщин
Автор: СФР Фото: СФР

Праздничное мероприятие организовали сотрудники юридического управления и управления материально-технического обеспечения Отделения СФР по Челябинской области. 

С приветственным словом к присутствующим обратилась Наталья Пустобаева, начальник юридического управления, и поблагодарила всех за активное участие в мероприятиях Центра.

«Рады вас снова видеть в этот теплый весенний день такими красивыми, молодыми, жизнерадостными! Мы с глубоким уважением относимся к старшему поколению и к каждой нашей встрече очень тщательно готовимся, продумываем сценарий, план мероприятия, а уж проводим их с еще большим удовольствием, – сказала Наталья Александровна. – В преддверии Международного женского дня мы хотим пожелать вам крепкого здоровья, благополучия, внимания близких, неиссякаемого оптимизма и весеннего настроения!»

Концертную программу представили ученики вокально-хореографической студии «Карамель» города Копейска под руководством Галины Кучеренко. Посетителей Центра ждали зажигательные выступления творческих коллективов и проникновенные песни от сольных исполнителей. Яркие выступления юных талантов до глубины души растрогали зрителей.

«Наше взаимодействие с Отделением СФР по Челябинской области уже можно назвать настоящей дружбой. В этот раз мы подготовили новые интересные номера, ребята с большим удовольствием и радостью готовились к мероприятию», – отметила Галина Юрьевна.

И действительно, каждый из ребят, выступая перед гостями Центра, наверное, представил, что в зале сидит его бабушка, поэтому зрительному залу передавались чувственные и сердечные эмоции. Зрители в свою очередь давали обратную связь: на лицах присутствующих отражались радость и восторг, а по блеску в глазах и скатившейся слезинке можно было понять, что каждый тронут до глубины души.

Эта встреча стала одним большим признанием в любви и уважении к замечательным южноуральским женщинам старшего поколения как со стороны сотрудников ОСФР по Челябинской области, так и со стороны ребят вокально-хореографической студии «Карамель». 

«Собрались, нарядились и пошли! Это был настоящий подарок к 8 марта, – поделилась эмоциями Татьяна Пономарёва, гостья Центра. – Хорошо, что есть люди, которые обладают такими организаторскими способностями. Какие замечательные и талантливые детки! Большое всем спасибо!»

По сложившейся доброй традиции литературно-музыкальную встречу завершили чаепитием. В завершение мероприятия гости с удовольствием оставляли восторженные отзывы в специальной книге.

В декабре 2022 года Челябинская область стала участником пилотного проекта по созданию в регионах Центров общения старшего поколения. Первый такой Центр был создан на базе клиентской службы Отделения СФР в городе Копейске.


Еще материалы по этой теме
В Челябинске появится новый жилой комплекс
28 марта 2024 18:00
В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

Победители викторины получили ключи от машин
28 марта 2024 17:30
Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

В Копейске началась уборка территорий
28 марта 2024 16:23
В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени ...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2