В выходные на Челябинскую область обрушится снегопад

Понижение температуры до 3-4 градусов мороза в ночное время приведет в Челябинской области к снегопаду. Об этом сообщили синоптики Челябинского метеоцентра.
- Ночью 17-18 сентября в отдельных районах Челябинской области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до минус 2 градусов, 19-21 сентября - до минус 4 градусов, - уточнили метеорологи региона. – В эти дни ожидается переменная облачность, местами небольшие дожди, временами с мокрым снегом.
В Копейске и Челябинске вероятность мокрого снега небольшая. Днем температура воздуха достигнет 7-9 градусов, ночью до 4 градусов тепла. Максимальные осадки обещают в субботу, 18 сентября, однако они ожидаются в виде дождя.
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на в...
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по кл...
Правоохранительные структуры региона провели масштабную операцию «Нелегал» по контролю за миграц...
На Южном Урале избирательная комиссия продолжает принимать документы от политических партий на выдвижение кандидатов по одномандатным избирательным округам и по партийным спискам.
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Правопорядок» силовики провели серию рейдов по ключевым точкам области.