16+
24 мая 2020 15:11

Виртуальную линейку выпускников школ Копейска можно будет увидеть в прямой трансляции

Трансляцию будет вести местный телеканал. 
Виртуальную линейку выпускников школ Копейска можно будет увидеть в прямой трансляции
Автор: Алиса Шпак
«Последний звонок онлайн» прозвучит в Копейске 25 мая . В 10:00 начнется областная праздничная линейка. Ее откроет губернатор Алексей Текслер и министр образования Александр Кузнецов. Трансляция пройдет на информационной площадке «Домашний урок», на телеканале «Россия 24» и на сайте ГТРК «Южный Урал».

В 10:40 эстафету подхватит Копейск. Выпускников поздравят первые лица города, директора школ, учителя и родители. На виртуальную линейку придут детсадовцы и первоклассники. Будут и творческие подарки. Закончится онлайн-звонок традиционным флешмобом (тоже онлайн). Трансляция пройдет в эфире телеканала «Инсит-ТВ» и в официальном сообещстве телеканала Вконтакте. 

Кроме того, творческие подарки к празднику приготовили коллективы Челябинского камерного театраИсторического музея Южного Урала и эстрадный оркестр Антона Бугаева.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
21 апреля 2024 10:00 Памяти героя

 К 100-летию Георгия Степановича Кузнецова.

20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

Новости СМИ2