16+
15 июля 2022 12:30

Владимир Бекишев: «В спецоперации у нас у всех одна задача – надо побеждать»

Директор компании «Стройинвест», депутат ЗСО Челябинской области уверен, что поддержка бизнеса государством помогают справиться с давлением санкций.
Владимир Бекишев: «В спецоперации у нас у всех одна задача – надо побеждать»
Автор: Мила Иванова Фото: Фото из архива Владимира Бекишева

Владимир Бекишев с начала спецоперации трижды был на Украине с гуманитарной миссией. Он привозил местным жителям продукты, бутовую химию, вещи и книги, а в последнее время - стройматериалы. Особо необходима сейчас полиэтиленовая пленка, которой закрывают разбитые от обстрелов окна. 

- В июне, например, доставили полиэтиленовую пленку. Об этом меня лично попросил глава Ясиноватой Дмитрий Шевченко, - уточнил  Бекишев. - В Ясиноватой обстреляли больницу, стояла без окон, а врачам работать надо, людей лечить, так что пленка очень вовремя подоспела.

Также Бекишер рассказал, с какими проблемами сталкивается бизнес из-за санкционного давления. Он уверен, что "Сейчас, несмотря на все трудности, у нас одна задача – надо побеждать, у нас нет дороги назад". Подробнее об этом читайте на сайте "Губерния". 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2