16+
23 сентября 2019 14:02

Водитель маршрутки в Челябинске напал на пассажира с мачете

Бедолагу госпитализировали в нейрохирургию с многочисленными ранами, родные ищут очевидцев.
Водитель маршрутки в Челябинске напал на пассажира с мачете
Автор: Людмила Баннова Фото: zabavnik.club
В минувшие выходные водитель маршрутки напал на мужчину с большим ножом. Сначала он запинал его ногами по голове, а затем нанес лежащему мужчине несколько ударов мачете.

Родственники попросили в соцсетях всех очевидцев произошедшего обратиться к ним либо в полицию. Именно очевидцы вызвали скорую и могут рассказать все подробности.

Добавим, что мужчина сейчас находится в нейрохирургическом отделении больницы с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей черепа и резаной раной уха. Порез сильно кровоточил и его пришлось сразу зашивать.

Как уточнили в полицейском главке по Челябинску, соответствующее обращение в правоохранительные органы принято, ведется проверка.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 14:00 Покупаем своё: выбор российских потребителей

 За последний год 64 % россиян стали чаще приобретать отечественные товары, причём 41,8 % из них начали делать это значительно активнее.

28 марта 2024 12:26 В Копейске подвели итоги мероприятия, направленного на профилактику наездов на несовершеннолетних пешеходов

27 марта 2024 года в вечернее время в рамках профилактической акции "Весенние каникулы!" сотрудниками Госавтоинспекции г Копейска проведено мероприятие на аварийных пешеходных переходах вблизи образов...

Новости СМИ2