16+
27 августа 2014 06:00

Вы считаете свою семью счастливой? Тогда участвуйте в конкурсе!

Напомним, каждый южноуралец может принять участие в увлекательном конкурсе, объявленном медиа-холдингом «Гранада Пресс».
Вы считаете свою семью счастливой? Тогда участвуйте в конкурсе!

Мы выбираем судьбу родного города и края. Нам важно, кто будет защищать наши права и создавать атмосферу уюта на Южном Урале.

Напомним, каждый южноуралец может принять участие в увлекательном конкурсе, объявленном медиа-холдингом «Гранада Пресс».

Что такое счастливая семья? Там царит уважение и любовь; мама с детьми встречает папу с работы в чистой, уютной квартире. И им вместе хорошо, потому что они знают — они самая настоящая счастливая семья! И, конечно, счастливые семьи очень много фотографируются.

Приходите с семьей в одно из популярных мест в городе, где вы живете: в Магнитогорске, Златоусте, Троицке, Миассе, Аше, Копейске, и, конечно же, сад имени Пушкина и парк имени Гагарина в Челябинске. Там сфотографируйтесь на фоне стенда «Все идут на выборы!» и выложите фото в социальные сети. Затем ссылку отправьте на электронный адрес vybory20142014@yandex.ru. Более того, за профессиональными снимками вы можете обратиться к фотографам прямо в парке.

Самые интересные фото попадут на странички в социальных сетях: http://vk.com/vse_idut_na_vybory и http://odnoklassniki.ru/group/51989000749200. Затем будет объявлено голосование, и счастливые семьи, чьи фотографии наберут больше «лайков», получат призы.

В Копейске сфотографироваться рядом со стендом можно  на площади Трудовой Славы по пятницам с 16 до 20 часов, по субботам и воскресеньям — с 12 до 20 часов.

Главным призом будет семейная поездка в одну из южноуральских здравниц, за второе место вы имеете шанс получить планшет, а за третье — фотоаппарат. Также все призеры получат подписку на газету.

*Помимо фотографии, в письме должны быть указаны ФИО участника, город, адрес и номер телефона, адрес электронной почты и адрес страницы в соцсетях, где вы разместили свое фото.




Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2