16+

Юноша украл в секонде Миасса футболку, выпрыгнул в окно и сломал ноги

Инцидент произошел вчера,22 июля, в одном из магазинов одежды секонд-хенд в Миассе по проспекту Автозаводцев
Юноша украл в секонде Миасса футболку, выпрыгнул в окно и сломал ноги
Автор: Людмила Баннова Фото: FB.ru
. 13-летний парень решил возомнить себя героем боевиков и украсть футболку, эффектно выпрыгнув в окошко второго этажа. Однако он не рассчитал, что жизнь – не голливудский фильм.

В результате падения парень сломал обе ноги. К нему подоспели прохожие, среди которых оказался врач. Также очевидцы вызвали скорую помощь и полицию.

- Его ноги были словно из пластилина, они были вывернуты в разные стороны, - отмечают в комментариях местного паблика в соцсети очевидцы. - Скорая помощь, которая прибыла на место, как будто пыталась собрать его кости по частям. Неужели одна вещь равна здоровью человека?

Добавим, что парень был с друзьями – они ждали его поступка в сторонке. Все были хорошо одеты, поэтому неудавшаяся кража по всей видимости произошла не из-за тяжелого материального положения, а по приколу.

Напомним, что в мае в Копейске также произошла необычная кража из магазина. Украл, выпил – в тюрьму. Копейчанин утащил из магазина две банки кофе

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2