16+
14 декабря 2019 11:11

Юные копейчане получили паспорта в День Конституции РФ

Отличники, активисты, победители различных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний получили паспорта в торжественной обстановке.

Юные копейчане получили паспорта в День Конституции РФ

Мероприятие состоялось 12 декабря в краеведческом музее. В этот день паспорта гражданина РФ вручил глава города Андрей Фалейчик вместе с председателем собрания депутатов КГО Владимиром Емельяновым, депутатом КГО Александром Чернецовым и начальником отдела по вопросам миграции ОМВД по Копейску Станиславом Боровским.

Гости праздника пожелали школьникам бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в Копейск, чтобы трудиться на благо родного города.

  

Церемония вручения самого главного документа стала для юных копейчан праздничным событием.вместе с паспортами ребятам были вручены и памятные подарки. В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.

Автор статьи: Пресс-служба ОВМД по Копейску
Еще материалы по этой теме
В Копейске прошёл областной конкурс моды и дизайна
16 октября 2026 11:00
В Копейске прошёл областной конкурс моды и дизайна

15 октября в Копейске состоялся конкурс-фестиваль «Стильные люди». На сцену вышли коллективы из ...

 В Копейске дошколята провели урок доброты и внимания
15 октября 2026 14:00
В Копейске дошколята провели урок доброты и внимания

В библиотеке № 11 посёлка РМЗ было тепло и очень трогательно: в гости к читателям пришли дошколя...

В Копейске школьники выбрали нового лидера «Движения Первых»
15 октября 2026 13:00
В Копейске школьники выбрали нового лидера «Движения Первых»

14 октября на Станции юных техников было по-настоящему жарко: самые активные школьники города со...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 октября 2026 15:00 Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.

18 октября 2026 11:00 Формирование мемориального ансамбля на площади Красных партизан

В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.