Юные копейчане получили паспорта в День Конституции РФ
Отличники, активисты, победители различных олимпиад, творческих конкурсов и спортивных состязаний получили паспорта в торжественной обстановке.
Мероприятие состоялось 12 декабря в краеведческом музее. В этот день паспорта гражданина РФ вручил глава города Андрей Фалейчик вместе с председателем собрания депутатов КГО Владимиром Емельяновым, депутатом КГО Александром Чернецовым и начальником отдела по вопросам миграции ОМВД по Копейску Станиславом Боровским.
Гости праздника пожелали школьникам бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации, хорошо учиться, получить образование и вернуться в Копейск, чтобы трудиться на благо родного города.
Церемония вручения самого главного документа стала для юных копейчан праздничным событием.вместе с паспортами ребятам были вручены и памятные подарки. В завершении торжественного мероприятия была сделана общая фотография.
Автор статьи: Пресс-служба ОВМД по Копейску15 октября в Копейске состоялся конкурс-фестиваль «Стильные люди». На сцену вышли коллективы из ...
В библиотеке № 11 посёлка РМЗ было тепло и очень трогательно: в гости к читателям пришли дошколя...
14 октября на Станции юных техников было по-настоящему жарко: самые активные школьники города со...
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.







