03 декабря 2019 12:09
Южноуральский миллиардер сделал трон из миллиона рублей
Стеклянный арт-объект доверху набит долларовыми купюрами.
Автор: Людмила Баннова
Фото: соцсети
Миллион рублей находится внутри одной из экспозиций, которая выставлена в Музее эмоций Москвы. Идею набить трон купюрами подал уроженец южноуральского города Магнитогорска Игорь Рыбаков. Кресло из стекла весит порядка 850 килограммов.
Авторы трона отмечают, что сложнее всего было правильно распределить деньги внутри трона. По их замыслу, все, кто присядет на этот стул, должны лично почувствовать энергетику денег.
Интересно, что миллиардер уже проявил себя в качестве эксцентричного человека. На бизнес-форуме в Питере он разбрасывал на участников мероприятия долларовые купюры.
Авторы трона отмечают, что сложнее всего было правильно распределить деньги внутри трона. По их замыслу, все, кто присядет на этот стул, должны лично почувствовать энергетику денег.
Интересно, что миллиардер уже проявил себя в качестве эксцентричного человека. На бизнес-форуме в Питере он разбрасывал на участников мероприятия долларовые купюры.
Добавим, что будущий известный предприниматель родился в нашем регионе в 1972 году. По образованию он инженер-физик. Он является совладельцем компании «Технониколь» и входит в список богатейших людей по версии журнала Forbes.
Ранее мы писали о том, что подарил Игорь Рыбаков своей школе во время недавнего визита на родину в Магнитогорск.
Темы новостей
1 комментарий
Амина
Этот художник Сергиенко в Питере отсудил у молодого предпринимателя-инвалида с детства, которого он никогда не видел, 360000 рублей. Парню пришлось свернуть свой бизнес и выплачивать из инвалидной пенсии. А потом выяснилось, что он не единственный , кто пострадал от него.
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
18 июля 2025 17:00
Копейские полицейские присоединились к акции «День донора»
Сотрудники городского отдела МВД приняли участие в благотворительной акции по сдаче крови.
18 июля 2025 16:30
Глава Копейска провела личный приём граждан в посёлке Октябрьском
Приём граждан состоялся в посёлке Октябрьском, где глава Копейского городского округа Светлана Логанова выслушала обращения местных жителей. На встрече были подняты наиболее острые вопросы, волную...