16+
03 декабря 2019 12:09

Южноуральский миллиардер сделал трон из миллиона рублей

Стеклянный арт-объект доверху набит долларовыми купюрами.
Южноуральский миллиардер сделал трон из миллиона рублей
Автор: Людмила Баннова Фото: соцсети
Миллион рублей находится внутри одной из экспозиций, которая выставлена в Музее эмоций Москвы. Идею набить трон купюрами подал уроженец южноуральского города Магнитогорска Игорь Рыбаков. Кресло из стекла весит порядка 850 килограммов.

Авторы трона отмечают, что сложнее всего было правильно распределить деньги внутри трона. По их замыслу, все, кто присядет на этот стул, должны лично почувствовать энергетику денег.

Интересно, что миллиардер уже проявил себя в качестве эксцентричного человека. На бизнес-форуме в Питере он разбрасывал на участников мероприятия долларовые купюры.

Добавим, что будущий известный предприниматель родился в нашем регионе в 1972 году. По образованию он инженер-физик. Он является совладельцем компании «Технониколь» и входит в список богатейших людей по версии журнала Forbes.
Ранее мы писали о том, что подарил Игорь Рыбаков своей школе во время недавнего визита на родину в Магнитогорск.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Амина Этот художник Сергиенко в Питере отсудил у молодого предпринимателя-инвалида с детства, которого он никогда не видел, 360000 рублей. Парню пришлось свернуть свой бизнес и выплачивать из инвалидной пенсии. А потом выяснилось, что он не единственный , кто пострадал от него.
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2