16+
08 апреля 2020 12:18

Южноуральцы «гуляют» по улицам онлайн. Статистика просмотров видеокамер на улицах региона выросла в пять раз

Компания «Интерсвязь» подвела статистику просмотров сервиса «Улицы онлайн».
Южноуральцы «гуляют» по улицам онлайн. Статистика просмотров видеокамер на улицах региона выросла в пять раз
Автор: Людмила Баннова Фото: Интерсвязь
Оказалось, что число посетителей сервиса за время самоизоляции выросло в пять раз и достигла 95 тысяч человек ежедневно.

- Горожанам интересно посмотреть не только на пустые улицы своего города, но и на дезинфицирующие машины, которые работали на дорогах Челябинска, - отметили в пресс-службе компании. - При этом количество уникальных пользователей сервиса выросло в три раза. Чаще всего люди подключались к камере на Площади Революции в Челябинске (около 22 тысяч просмотров в день).

Снизилось и количество открываний дверей домофонов в среднем на 35 процентов, а вот пиковая нагрузка на сети не выросла. Она распределилась равномерно в течение дня. Если раньше пик пользования интернетом приходился на время с 19 до 24 часов, то сейчас такая нагрузка идет весь день – с 10 до 23.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2