16+
28 декабря 2020 17:17

За одну ночь в Копейске раскрыто сразу 10 преступлений

Итоги операции "Ночь". 
За одну ночь в Копейске раскрыто сразу 10 преступлений
Автор: Алиса Шпак Фото: ОМВД по Копейску
Сотрудниками Отдела МВД России по городу Копейску на территории города в период с 24 на 25 декабря проведено оперативно-профилактическое
мероприятие «Ночь». В результате проведенных мероприятий раскрыто 10 преступлений, задержан один человек, находившийся в розыске.

Стражами правопорядка в ходе мероприятия 112 граждан привлечено к административной ответственности, из них 30 - в области дорожного
движения, 39 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Инспекторами ГИБДД выявлен один факт управления транспортным средством в состоянии опьянения и 3 случая нахождения за рулем водителей, не имеющих права управления автотранспортом.

Сотрудники полиции посетили 42 несовершеннолетних, которые состоят на учете, осуществили проверки 38 законных представителей несовершеннолетних, 37 лиц, состоящих под административным надзором, а также 21 - владельца оружия. В итоге стражи порядка выявили 4 факта нахождения несовершеннолетних в состоянии алкогольного опьянения, зафиксировали один случай продажи спиртных напитков лицам, не достигшим 18-летнего возраста.

По итогам проведенного мероприятия из незаконного оборота изъято около 4 грамм наркотических средств растительного и синтетического происхождения, 2 единицы оружия и 16 единиц боеприпасов, свыше 20 литров алкогольной продукции на сумму свыше 7 тысяч рублей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2