16+
01 октября 2011 12:02

Заместителя председателя ветеранов Копейска Ивана Конченкова наградили премией Законодательного Собрания «Общественное признание»

В субботу, 1 октября, в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялся торжественный прием ветеранов из разных городов и районов области, внесших большой вклад в развитие и процветание нашего региона.
Заместителя председателя ветеранов Копейска Ивана Конченкова наградили премией Законодательного Собрания «Общественное признание»
Автор: Людмила Гейман, 01.10.2011 г. Фото: Татьяна Нечаева Описание: Общественно полезной деятельностью Иван Конченков занят уже 70 лет.

В субботу, 1 октября, в большом зале Законодательного Собрания Челябинской области состоялся торжественный прием ветеранов из разных городов и районов области, внесших большой вклад в развитие и процветание нашего региона. Мероприятие приурочено к празднованию Дня пожилых людей.

Среди приглашенных был и наш земляк, которого копейчане знают как человека с активной жизненной позицией. Это заместитель председателя городского совета ветеранов Иван Иванович Конченков. В торжественной обстановке ему была вручена премия Законодательного Собрания «Общественное признание».

- В этом году исполнилось ровно 70 лет моей общественно полезной деятельности, - говорит Иван Иванович. - Начал работать в июне 1941 года, будучи подростком, - заменил ушедшего на фронт молотобойца в колхозной кузнице. Партизанил, служил в армии, затем в милиции, и сейчас много занимаюсь общественной работой. Я благодарен за то внимание, которое оказывают наши региональные и местные органы власти людям старшего поколения.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 18:00 В Челябинске появится новый жилой комплекс

ЖК «ГРАНИ» расположился в самом центре города. 

28 марта 2024 17:30 Победители викторины получили ключи от машин

28 марта состоялось вручение ключей от машин победителям викторины «Всей семьей за Копейск».

Новости СМИ2