16+
29 августа 2019 15:50

Житель Миасса вынес из магазина Копейска еду и алкоголь

Южноуралец заполнил корзинку и просто пошел на выход, уточнили в ОМВД по Копейску
Житель Миасса вынес из магазина Копейска еду и алкоголь
Автор фото: serbialife.ru
Оказалось, что он приехал из Миасса в Копейск к друзьям. Ребята активно веселились, пока не закончился алкоголь. На дело он пошел в ближайший супермаркет одной из торговых сетей города.

Здесь 19-летний южноуралец взял, что захотел, и просто пошел на выход. Сумма похищенного оценивается в две тысячи рублей. Молодого человека задержали, возбуждено уголовное дело. За грабеж он может отправиться в места не столь отдаленные на срок до 4 лет.

Сейчас южноуралец думает о своем поведении под подпиской о невыезде.
Автор статьи: Людмила Баннова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 июня 2026 10:00 Копейские педагоги сходили в двухдневный поход

С 11 по 12 июня База отдыха «Белоусово» стала местом проведения 61-го городского туристического слёта работников народного образования и науки, посвящённого 100-летию системы образования Копейског...

19 июня 2026 17:00 Копейские колясочники на пьедестале

С 16 по 18 июня в Челябинске прошёл Чемпионат области по баскетболу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Турнир состоялся в спортивном комплексе «Восток» областного центра,...