16+
10 апреля 2020 11:45

Житель Златоуста мог заразиться коронавирусом в городе

Глава Златоуста подтвердил, что случай не привозной.
Житель Златоуста мог заразиться коронавирусом в городе
Автор: Людмила Баннова Фото: newsyou.info
Глава Златоуста Максим Пекарский отметил на личной страничке в соцсетях, что в городе зарегистрирован случай местного заражения коронавирусной инфекцией. Условно подтвержденный анализ в данный момент отправлен на подтверждение в лабораторию Новосибирска.

Человека уже поместили в больницу Миасса, уточнили наши коллеги с сайта 1obl.ru. При этом он не был за границей и не контактировал с теми, кто вернулся из различных поездок.

- Важный момент — человек не был за границей и не контактировал с приезжими, - отметил Максим Пекарский. - То есть случай не привозной. Если заражение подтвердится, то оно произошло непосредственно в нашем городе, в рамках распространения вируса.

Все местные жители ждут подтверждения анализа. Мэр города еще раз настойчиво призвал людей проявить максимальную ответственность и осторожность.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2