16+
05 октября 2021 08:20

Андрей Фалейчик поздравил копейчан с Днем учителя

Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда!
Андрей Фалейчик поздравил копейчан с Днем учителя
Автор: А. М. Фалейчик Фото: пресс-служба администрации КГО

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Международным днем учителя!

Учитель – профессия, имеющая особую значимость в современном обществе: педагоги – это наставники, мудрые советчики, добрые друзья для подрастающего поколения. Вы не только помогаете детям делать первые шаги в мир знаний, но и в полной мере способствуете развитию их талантов, становлению личности, воспитанию патриотизма.

Ваша забота и доброе отношение к ученикам не забываются ими спустя долгие годы. Повзрослев, каждый из нас с любовью и благодарностью вспоминает родную школу. Многие копейчане, став родителями, приводят детей к педагогам, которые в свое время обучали их самих – а это лучшее профессиональное признание. 

В Копейске трудится много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чьи достижения являются общепризнанными. В педагогических коллективах многолетний опыт учителей со стажем успешно сочетается с новациями и креативностью их молодых коллег.

Наши педагоги регулярно побеждают в конкурсах профессионального мастерства, но главное, ведут к победам учеников. По итогам прошлого учебного года 22 копейских одиннадцатиклассника набрали высокие баллы на едином госэкзамене, один выпускник показал максимальный результат – 100 баллов. С медалью школу окончили 50 юных копейчан. Победителями и призерами всероссийских и региональных олимпиад стали 35 обучающихся, а в творческих конкурсах областного и федерального уровня призовые места заняли 55 школьников.

Совсем скоро нынешние ученики начнут формировать будущее нашей страны. Благодаря вашему личному вкладу, уважаемые педагоги, можно быть уверенными, что это будущее окажется достойным.

От всего сердца примите пожелания здоровья, семейного и профессионального благополучия, неиссякаемой энергии, достижения всех поставленных целей!


Глава Копейского городского округа А. М. Фалейчик


Еще материалы по этой теме
Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ
25 апреля 2024 09:00
Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о за...

Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»
24 апреля 2024 20:00
Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит...

В Коркино прошел чемпионат по плаванию
24 апреля 2024 19:00
В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём п...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

Новости СМИ2