16+
08 марта 2022 08:00

Евгений Гиске поздравил жительниц Копейска с Международным женским днем

Дорогие копейчанки – мамы, бабушки, жены, дочери! 
Евгений Гиске поздравил жительниц Копейска с Международным женским днем
От всей души поздравляю вас с Международным женским днем! В любом возрасте для нас, мужчин, вы являетесь олицетворением счастья, смысла нашей жизни и наших лучших стремлений.

Для вас мы трудимся, ради вас преодолеваем трудности и преграды, вас мы защищаем от бед и невзгод.

В быстром ритме современной жизни вам приходится успевать многое – осваивать новые профессии, новые знания, получать навыки, которые раньше были доступны только мужчинам. Тем не менее, вам удается оставаться женственными и милыми, привлекательными и всегда молодыми.

Желаю вам замечательного настроения и улыбок, здоровья и счастья и как можно больше красивых мужских поступков, совершаемых в вашу честь!

Председатель Собрания депутатов КГО Е. К. Гиске

Еще материалы по этой теме
Гостеприимство по-башкирски
05 июля 2025 15:20
Гостеприимство по-башкирски

Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале л...

Если планировка в квартире изменилась
05 июля 2025 13:50
Если планировка в квартире изменилась

В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жил...

95 лиц «Копейского рабочего»
05 июля 2025 10:00
95 лиц «Копейского рабочего»

В преддверии 95-летнего юбилея главной городской газеты продолжаем рубрику «95 лиц «Копейского р...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
05 июля 2025 15:20 Гостеприимство по-башкирски

Именно так называлось застолье, на которое пригласили журналиста «Копейского рабочего». Но вначале легенда.

05 июля 2025 13:50 Если планировка в квартире изменилась

В настоящее время перепланировка является достаточно распространенным способом для улучшения жилищных условий.