Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем энергетика
Уважаемые друзья! 22 декабря российские энергетики отмечают профессиональный праздник.
Это хороший повод поблагодарить всех, кто снабжает теплом и электричеством жилые дома и социальные объекты, надежно обеспечивает энергоресурсами промышленные предприятия и организации, делает нашу жизнь в прямом смысле светлее и ярче.
В Челябинской области энергетическая отрасль активно развивается. На объектах генерации и в сетевой инфраструктуре внедряются новые технологии, растет использование природного газа как более экономичного и экологичного топлива, повышается уровень энергосбережения.
Поздравляю всех ветеранов и работников отрасли с праздником и желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и мира в семьях. Развития и процветания всем предприятиям энергокомплекса Южного Урала!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Исследовательский центр провёл анализ рынка труда в Челябинской области и выявил наиболее востре...
В конце 2024 года «Копейское пассажирское автопредприятие» закупило новые автобусы, что стало оч...
В этом году для проведения Крещенских купаний в Копейске будет открыта только одна купель. Сегод...
Исследовательский центр провёл анализ рынка труда в Челябинской области и выявил наиболее востребованных специалистов, чьи зарплатные предложения увеличились в 2024 году.
Флёра Абсатарова каждый день в Соборной мечети № 879 плетет маскировочные сети для бойцов.