Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем работника культуры
Уважаемые работники культуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Челябинская область обладает богатым потенциалом в сфере культуры и искусства. Ежегодно на Южном Урале проходит огромное количество региональных, всероссийских, международных творческих мероприятий – это музыкальные и театральные фестивали, масштабные выставочные и концертные проекты. В последние годы область при поддержке федерального центра активно модернизирует учреждения культуры. Наши театры, музеи, библиотеки, концертные залы становятся современными, высокотехнологичными, и в то же время – комфортными и уютными.
Работники культуры, люди творческих профессий выполняют важную социальную миссию – сохраняют историческое наследие, укрепляют традиции просветительства, способствуют развитию культурного и духовного потенциала Южного Урала.
Желаю всем вам новых творческих и профессиональных успехов, счастья, здоровья и благополучия!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
Для ПАО «АПРИ» 2024 стал годом значительного роста и подтверждением устойчивости бизнеса, его сп...
22 января в Центральной городской библиотеке прошло первое в этом году заседание Школы Лидера. Н...
Ремонт проводится в 8 кабинетах с целью улучшения работы медицинского учреждения.
В результате неосторожного обращения с огнём произошла трагедия, в результате которой семья оказалась на грани потери жилья. В результате пожара полностью выгорели комната и коридор.
Для ПАО «АПРИ» 2024 стал годом значительного роста и подтверждением устойчивости бизнеса, его способности адаптироваться к изменяющимся условиям рынка.