Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем российского студенчества
Уважаемые друзья! Поздравляю с Днем российского студенчества!
Этот праздник объединяет людей самых разных возрастов и профессиональных устремлений. Для большинства современных специалистов образование стало фактически непрерывным, что позволяет постоянно расширять знания и компетенции. В нашем регионе для этого есть многое, включая сильные вузы с крепкой научной базой, мощная разветвленная система среднего и дополнительного профессионального образования. В прошлом году в Челябинске открыли первые объекты нового межуниверситетского кампуса мирового уровня, и сейчас движемся дальше. Создаем региональную экосистему, в которой студенты помимо навыков по выбранной специальности получают возможность реализовать себя в науке, спорте, творчестве, общественной деятельности, запустить личный стартап, воспользоваться социальной поддержкой при создании семьи.
Желаю студентам интересной, насыщенной жизни, успехов в учебе и дальнейшей профессиональной карьере. Здоровья, счастья, благополучия и удачи во всех начинаниях!
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
В областном центре появился уютный швейный цех, где бабушки будут создавать модные и качественны...
28 февраля в поселке Октябрьский Копейского городского округа состоялась значимая патриотическая...
Началась она с открытого видеоурока в Штабе общественной поддержки «Единой России».
С трудностями, как в профессиональном плане, так и в эмоциональном, сталкиваются практически все молодые специалисты. Однако есть мнение, что наиболее подвержены выгоранию именно педагоги.
В областном центре появился уютный швейный цех, где бабушки будут создавать модные и качественные вещи для детей.