Губернатор Алексей Текслер поздравил южноуральцев с Днем сотрудников военных комиссариатов в России
Уважаемые друзья! Поздравляю вас с Днем сотрудников военных комиссариатов в России!
Военкоматы играют важную роль в комплектовании Вооруженных Сил, в укреплении обороноспособности нашей страны. А в условиях проведения специальной военной операции эта деятельность становится особенно значимой. Сотрудники военных комиссариатов обеспечивают своевременный призыв граждан на службу, ведут большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи, формируют надежную связь армии и общества. Искренняя преданность Отечеству, забота о призывниках, поддержка и внимание к каждому военнослужащему являются залогом успешного выполнения поставленных задач.
Желаю всем сотрудникам и ветеранам военных комиссариатов Челябинской области крепкого здоровья, успехов, счастья и благополучия.
Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспе...
В Копейске сотрудники полиции раскрыли очередное преступление против собственности. Жертвой злоу...
Проблема безнадзорных животных остаётся актуальной для жителей Копейска. На аппаратном совещании...
Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.
В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.