В Челябинске оплата проезда картой может проводиться с задержкой

Списание суммы оплаты проезда на общественном транспорте по Челябинску с банковской карты может проводиться с задержкой. Об этом предупредили в пресс-службе мэрии областного центра.
- Как сообщил технический оператор ООО «Бенток-Смоленск», в связи со временными проблемами с обработкой транзакций банком-эквайером списания за поездки с банковских карт могут происходить с существенной задержкой по времени, - уточнили в пресс-службе горадминистрации. - Банк работает над скорейшим решением данной проблемы.
Если у пассажира списали больше средств, необходимо обратиться в МУП «Служба организации движения» по телефонам 778-62-15, 778-62-90, 778-62-91 в рабочее время с 8:00 до 17:00. Излишне списанные деньги обещают вернуть.
Город принял традиционный турнир «Хоккей в валенках» – «Дворовая шайба», организованный Магнитогорским отделением партии «Единая Россия» в преддверии Дня защитника Отечества.
10 февраля в мечети Махалля №879 Копейска состоялась встреча имама и прихожан с представителями благотворительного фонда «Братство», депутатами городского Собрания, местными СМИ.