16+
10 февраля 2023 16:00

В Копейске проверили качество оказания Госуслуг

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску посетил отдел по вопросам миграции.
В Копейске проверили качество оказания Госуслуг
Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик
В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель Общественного совета при ОМВД России по Копейску Андрей Горланцев посетил отдел по вопросам миграции территориального органа внутренних дел. Общественник проверил организацию работы в отделе по вопросам миграции, где ознакомился с алгоритмом оказания государственных услуг.

- Взаимодействие представителей общественности с сотрудниками органов внутренних дел позволяет способствовать повышению качества предоставляемых государственных услуг, что укрепляет авторитет и доверие к полиции среди населения, - заверил председатель Общественного совета Андрей Горланцев.


Начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Анастасия Литвинова рассказала представителю общественности об особенностях приема граждан по «электронной очереди», а также о преимуществах обращения граждан через портал Госуслуг. Анастасия Семеновна подробно рассказала процедуру выдачи паспортов и всех необходимых документов иностранным гражданам, прибывающих на обслуживаемую территорию. 

В продолжение визита представитель общественности осмотрел кабинеты, их техническую оснащенность, побеседовала с сотрудниками отдела. Изучил информационные стенды, проверив полноту и актуальность содержащейся на них информации, отметил наличие профилактических материалов по теме мошенничества. Андрей Александрович отметил высокий уровень профессионализма, корректное и вежливое общение сотрудников полиции с гражданами.

Еще материалы по этой теме
Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации
17 апреля 2024 16:32
Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства вн...

Полицейские задержали мужчину, похитившего коров в Чебаркульском районе
17 апреля 2024 15:00
Полицейские задержали мужчину, похитившего коров в Чебаркульском районе

 В Чебаркульском районе полиции задержали жителя Копейска, укравшего двух коров. В заявлении 30...

Сотрудники полиции Копейска поздравили ветеранов с наступающим праздником
17 апреля 2024 12:00
Сотрудники полиции Копейска поздравили ветеранов с наступающим праздником

 Накануне праздника Дня ветеранов в отделе МВД России по городу Копейску слова благодарности пр...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2