16+
23 ноября 2019 10:40

Нуждается ли «Единая Россия» в обновлении? Узнайте мнение экспертов из Челябинска

Экспертный клуб Челябинска 21 ноября провел дискуссию, которая состоялась при поддержке медиахолдинга «Гранада Пресс».

Нуждается ли «Единая Россия» в обновлении? Узнайте мнение экспертов из Челябинска
Автор: Виктория Ахряпина Фото: Гранада Пресс

Эксперты размышляли на тему: «Оценит ли общество эффект от курса на обновление партии власти и изменит ли это качество самой власти?»

Поводом для данного мероприятия стали сообщения о том, что на съезде партии «Единая Россия», который состоится сегодня, будет дан курс на обновление стратегии и тактики главной партии в стране.

В ходе дискуссии некоторые участники отметили, что на данный момент у единороссов политических конкурентов нет. Другие участники дискуссии не согласились с этим мнением. Они отметили, что на последних муниципальных выборах невозможно было не заметить конкуренцию.

В конце дискуссии участники пришли к нескольким выводам. Во-первых, для того, чтобы партия была более эффективна, они предложили создать систему цифровой доступности, которая позволит любому гражданину страны активнее следить за деятельностью партии. Во-вторых, эксперты предложили сегментировать технологическую работу партии. Это бы привело к улучшению во взаимодействии с различными социальными группами населения и общественными организациями.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2