16+
05 августа 2020 10:14

Политологи обсудят предвыборную кампанию Алексея Текслера

Специалисты расскажут об акции "Кто если не мы", которая набирает обороты. 
Политологи обсудят предвыборную кампанию Алексея Текслера
Автор: Алиса Шпак Фото: Гранада пресс
Политолог и и эксперты сегодня в прямом эфире разберут предвыборную акцию "Кто Если не мы", которая ассоциируется с губернатором Алексеем Текслером. Специалисты расскажут о современных трендах подхода к избирательной кампании, расскажут о технологиях убеждения и разберут по косточкам политический сценарий Алексея Текслера. Прямая онлайн-трансляция - в группе "Газета Копейский рабочий" Вконтакте сегодня в 11-00. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.