16+
20 сентября 2021 17:05

У губернатора Челябинской области появился новый заместитель

В правительстве Челябинской области озвучили новое назначение.
У губернатора Челябинской области появился новый заместитель
Автор фото: pixabay.com

Бывший замминистра строительства и ЖКХ России Александр Козлов сегодня, 20 сентября, был назначен вице-губернатором Челябинской области. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

- Александр Козлов будет координировать реализацию государственной политики в сфере развития информационного общества в регионе, курировать вопросы развития цифровых технологий, в частности, в рамках реализации национального проекта «Цифровая экономика» на территории Челябинской области, - уточнили в пресс-службе Текслера. - Он приступит к работе 21 сентября.

В 2020 году Козлов уже трудился министром цифровых технологий региона, однако затем перешел на должность замминистра Минстроя России. После его отставки по собственному желанию он вернулся в Челябинскую область.

Автор статьи: Мила Хотиенкова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
01 июня 2026 18:00 Копейск борется за звание «Малой культурной столицы 2027»

С 1 июня на сайте Министерства культуры Челябинской области стартовало народное голосование. Жители и гости региона могут поддержать город с населением до 200 тысяч человек, который достоин стать «Мал...

01 июня 2026 17:00 В Копейске детям из лагеря школы № 13 подарили праздник с играми и книгами

Юные жители посёлка Горняк, отдыхающие в летнем лагере при школе № 13, провели незабываемый день: для них устроили яркую развлекательно‑игровую программу «Ура! Детвора!».