16+
19 июля 2019 17:36

Женщины у руля: забота и внимание будут уделены каждому жителю Южного Урала

Южноуральцы уверены, что женская рука в руководстве структурами города и области приведет к улучшению жизни
Женщины у руля: забота и внимание будут уделены каждому жителю Южного Урала
Автор: Людмила Баннова Фото: RJob
Не зачистка, а поиск эффективных, грамотных, вдумчивых и заботливых руководителей – так видят смену власти в городе и структурах области жители Южного Урала. Напомним, что ключевым решением было назначение главой Челябинска женщины – Натальи Котовой – большого профессионала и строгого, требовательного руководителя, который всегда выслушает и примет справедливое решение.

Кроме появления женщин «у руля» отставки и кадровые решения следовали одна за другой. В марте отставка главы Миндора Дмитрия Микулика положила начало весьма дальновидным и продуманным решениям губернатора. Внезапные развороты Текслера, красный блокнот «работ по критическим заявкам», постоянное взаимодействие с жителями и контакт со всеми частями области привели к отставкам вице-губернатора Евгения Тефтелева и главы Челябинска Владимира Елистратова. Вы и сами сможете вспомнить череду внезапных решений, которые уже привелик улучшению работы всего руководства областью.

На днях Евгения Редина заменила другой профессионал – Ирина Гехт. Она будет вплотную заниматься социальными вопросами и уже плотно взялась за медицинскую тематику. Большое доверие к работе женщин будет весьма оправдано – жители региона в этом уверены.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2