16+
02 сентября 2021 17:33

Бывшего замглавы МЧС по Челябинской области заподозрили в смертельной аварии

Мужчина сбил двух человек и с места ДТП скрылся.
Бывшего замглавы МЧС по Челябинской области заподозрили в смертельной аварии
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Бывшего замглавы регионального управления МЧС и экс-главу городского управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности Александра Рымарева заподозрили в смертельном ДТП. Как пишет ряд СМИ, мужчина с места аварии скрылся, но его разыскали благодаря камерам видеонаблюдения.

Авария произошла в прошлую пятницу, 27 августа, в Агаповском районе. Водитель автомобиля Renault Koleos сбил 70-летнего мужчину и его 35-летнюю спутницу. Пенсионер скончался на месте, женщина отправлена в больницу.

По данным ряда СМИ, подозреваемым в совершении аварии является 55-летний бывший замглавы регионального управления МЧС и экс-глава городского управления по обеспечению безопасности жизнедеятельности Александр Рымарев. По факту наезда на пешеходов возбуждено уголовное дело. Кроме того, составлен протокол за оставление места аварии.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 марта 2024 16:10 В Копейске прошло мероприятие посвященное Дню моряка- подводника

 В Краеведческом музее города Копейск 19 марта прошло мероприятие, посвященное Дню моряка-подводника. На нем рассказывали об истории подводного флота и важности этого профессионального праздника.

19 марта 2024 15:33 Копейчан приглашают проголосовать за объекты ФКГС

В 2024 году копейчанам предстоит выбрать, какой сквер из четырех будет благоустроен в 2025 году.

Новости СМИ2