16+
23 сентября 2021 10:07

Челябинец провалился в открытый люк и потерял кроссовки

Мужчина шел в шесть утра на завод. Домой пришлось возвращаться за обувью босиком.
Челябинец провалился в открытый люк и потерял кроссовки
Автор: Мила Хотиенкова Фото: pixabay.com

Рабочий завода шел в шесть утра на работу и провалился в открытый люк. Выбираться из него пришлось самостоятельно, прохожих в сумеречное утро было мало. В люке он потерял кроссовки и получил травму ноги.

Как рассказали родные пострадавшего в соцсетях, мужчине пришлось босиком возвращаться домой, чтобы переобуться. Инцидент произошел неподалеку от Специального дома-интерната для инвалидов и престарелых на участке улиц от дома № 7 по улице Краснодонской до улицы Хлебозаводской.

Прокуратура устроила проверку по факту данного сообщения и нашла владельца открытого люка. Им оказался МУП «ПОВВ». Организация будет привлечена к ответственности, все найденные в окрестностях открытые люки уже запечатаны.

В Челябинской области участились кражи люков, которые пытаются сдать в пункты приемки металла. Напомним, что в Копейске сообщить об открытом люке можно в МУП «КСВВ»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

25 апреля 2024 09:00 Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о замене осужденному наказания в виде принудительных работ на более тяжкое.

Новости СМИ2