Челябинец убил мать и обещал покончить собой
В одной из квартир Ленинского района Челябинска 6 октября мужчина нанес множественные удары ножом собственной матери и обещал покончить собой. Об этом сообщили в пресс-службе региональной Росгвардии.
Сообщение об инциденте в доме 1 «В» по улице 5-я Электровозная поступило в Росгвардию около 20 часов вечера. Сожительница 27-летнего мужчины рассказала, что он закрылся в квартире, из которой доносятся крики.
Когда бойцы Росгвардии вместе с участковым открыли дверь, внутри находилось бездыханное тело 58-летней женщины с множественными колотыми ранами. Ее сын обещал покончить жизнь самоубийством. Он рассказал, что между ними произошел словесный конфликт, и тогда сын взял со стола нож.
Возбуждено уголовное дело, орудие убийства изъято и направлено на экспертизу. Подозреваемый задержан.
Глава Копейского городского округа Светлана Логанова обратила внимание на проблему образования ям на асфальтовом покрытии и поручила провести временную подсыпку проблемных участков.
Победители акции «Наш логотип Первых» — воспитанники МДОУ «Детский сад № 53» города Копейска — отправились на увлекательную экскурсию в Государственный исторический музей Южного Урала.



